Консультации / Онкология

Зуд тела без высыпаний

Добрый день.3 недели назад начался зуд по всему телу,высыпаний нет,как-будто колит иголками.1,5 месяца назад болела,температура до 38 несколько дней,кашель небольшой,насморк.Потом начался этот зуд и боль в суставах/мышцах.Очень боюсь онкологии,знаю,что зуд может быть связан с Лимфомой.Сделала УЗИ л/у подчелюстных,паховых,УЗИ ОБП,СКТ-все в номе.Есть ли данные за онкологию в ОАК?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ольга анатольевна. Показатели крови характерны для угнетения иммунной системы при вирусном заболевании. Лимфомы у вас нет, а вот синдром поковида-очень может быть. Сдайте на антитела к коронавирусу, чтоб исключить этот предварительный диагноз. Вам нужна консультация инфекциониста, а не онколога)))
Андрей Витальевич,Спасибо вам огромное за ответ!