Консультации / Сексология

Отсутствие желания близости и невозможность получить оргазма у девушки

Здравствуйте, Виктор! Ситуация следующая. Девушка не хочет частой близости в интиме так, как я Проблема не только в этом, я хочу приносить ей оргазм, а у неё не выходит. Притом, что самостоятельно она способна делать это за 10 минут, дома. А я не могу никаким способом её довести, вроде были обстановку делаю, и нежен, иногда жестковат, как ей нравится, оральные ласки, фингеринг, но не поморгает, проникновением пока не пробовали (не так давно начали заниматься близостью), к тому же, она девственна. Как решить вопрос и дать ей наконец получать удовольствие и оргазмы? Я молодой, переживаю
Здравствуйте. Ваш возраст, рост, вес?