Консультации / Терапия

Желтоватые ладони лицо стопы высокий ХС

Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина следующих симптомов, или посоветуйте, к какому специалисту обратиться (или какие еще анализы досдать). Желтоватые ладони, лицо и, особенно стопы. По последнему анализу (3 месяца назад): Общий холестерин 8,32 (раньше был около 6) Холестерин-ЛПНП 5,777 (раньше был около 4) Холестерин-ЛПВП 2,28 Мочевина 8,1 Железо 46,97 (раньше оно было в норме) Гемоглобин 172 Гематокрит 51% Воды пью не более литра в день (раньше - еще меньше), пить больше тяжело. Может ли все это быть из-за недостатка потребляемой воды? Если да, то сколько надо, и за какое время могут пройти эти симптомы после этого? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Начните с очного обращения на прием к врачу терапевту.