Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция с чем может быть связанна

«Преждевременная эякуляция». Мне 25 лет) один постоянный партнёр) было все замечательно. Но наступил период когда начал систематически мастурбировать на порно не более минуты и кончал. Продолжалось это год и не было регулярного обычного секса. Сейчас понял что начал в сексе кончать менее чем за минуту. По урологической части проблем нет. И после первого контакта очень сложно поднять член для второго и если это случается то акт длиться тоже очень коротко В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Частая быстрая мастурбация при отсутствии регулярных сексуальных контактов с постоянной партнершей может быть причиной появления преждевременной эякуляции. Частый просмотр порно может оказывать негативное влияние на механизм эрекции.