Консультации / Эндокринология

Температура держится 5 месяцев

Здравствуйте, с июня держится температура 37,2-37,5. Делала узи внутр органов, рентген лёгких, анализы общие и по женски все проверила, - все в норме. 2 месяца назад под левой челюстью образовалось уплотнение, будто воспалился лимфоузел. Узи щитовидки от 24.11.21г: узлы левой доли 11х8 и 6х4. Узи мягких тканей: объёмное образование п/жировой клетчатки (лимфоузел? Липома?). Анализы на гормоны щитовидки от 01.07.21г: ттг 1,6. Т4 20,3. Анализы на гормоны щит. от 29.11.21г.: ттг 3,27. Т4 свободный 17,9. Ат-тпо 4,92. Скажите пожалуйста что это за образования, может быть от них температура? Рак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По предоставленным данным нельзя определить причину повышения Вашей температуры. Уточните, есть ли боль на шее, в проекции щитовидной железы или в подчелюстной области? Есть ли боль при глотании? Осматривал ли Вас ЛОР врач, если да, пришлите заключение. Какие вообще есть жалобы - слабость, кашель, тошнота, нарушения мочеиспускания, проблемы со стулом? Пришлите также развернутый общий анализ крови. По УЗИ, что Вы представили, диагноз поставить нельзя, такие узелки и лимфоузлы есть у каждого десятого человека
Боли были при появлении уплотнения под челюстью, около 2 мес назад, сейчас при прикосновении не болит, но я его чувствую, мешает. В щитовидке ничего не болит. Глотаю нормально. Кашля нет. К лору не ходила. Слабость каждый день, работа даётся тяжело. Иногда колит желудок или поджелудочную и кишечник, когда голодная. Иногда, внизу живота в районе правого яичника, возникает уплотнение размером с еловую шишку. Говорила гинекологу, ответили, что это не может быть яичник, скорее всего кишка. Но возникает уплотнение в одном и том же месте. Проблем с мочеиспусканием нет. Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
По данным общего анализа крови можно предположить наличие какого-либо варианта анемии (гемоглобин 110) и воспалительной реакции (лейкоциты повышены), скорее всего вирусной этиологии (много лимфоцитов). Покажитесь с этими анализами к терапевту, Вам необходимо углубленное очное дообследование и лечение