Консультации / Терапия

Уже пятую неделю держится температура

Добрый день! Меня зовут Роман, мне 41 год. Уже пятую неделю подряд держится небольшая температура - 37,1-37,4 ежедневно (до этого перенес ОРВИ, ПЦР и антитела на ковид были отрицательные). 27 ноября сделал общий анализ крови: лейкоциты - 11,07 тыс/мкл (референсные значения - 4,50 - 11,0), нейтрофилы - 7,04 тыс/мкл (1,78-5,38), СОЭ - 21 мм/ч (менее 15). Как мне сказали, есть признаки воспаления. Но где его искать? На прошлой неделе по пути на работу вдруг почувствовал сильную слабость с головной болью. Примерно через час состояние нормализовалось. Сейчас беспокоят только небольшая слабость, повышенная сонливость. Температура на данный момент 37,4. Подскажите, с чего начать поиск причины? Пока сдал только общий анализ крови... Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализу, признаки вялотекущего бактериального процесса. Поиск причины рекомендую начать с очного обращения на прием к врачу терапевту.