Консультации / Гастроэнтерология

Что делать если страдаю запорами а от слабительных выходит непереваренная пища

Несколько лет страдаю запорами, что прописывали врачи не помогало избавиться. В начале лета дошло до того, что начала использовать внутренние слабительные. Использовала пару раз в неделю, последние 2-3 месяца использую каждый день. Все это время кал оказывался непереваренным. Если ела фрукты, то кубиками, салаты, то прям листьями салата, и тд Не могу перестать просто пить слабительные таблетки, так как это была уже вынужденная мера, ибо в туалет я вообще не могла сходить и живот надувался просто ужасно от еды внутри. Но также хочется избавиться и от запоров, и чтобы пища хорошо нормально переваривалась. И как нормальные люди ходить в туалет как минимум раз в день Что делать с этим?
Надо установить причину запоров, без этого устранить запоры не пооучится. Определить,что именно не переваривается, чтобы добавить необходимые ферменты.