Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте. Сильно разболелся зуб, Предполагаю, что надавила сильно Делали снимок летом начальная стадия пародонтита была Пятно небольшое Записалась к стоматологу, но только на вторник Как снять боль?
Здравствуйте. Вы указали, что вам 32 года. Для такого возраста нехарактерно заболевание пародонтит. Приложите снимок, что делали летом. Ссылка на статью, в которой описывается несколько вариантов первой помощи, в зависимости от симптоматики. Но лучше обратиться к стоматологу за ургентной помощью. https://dentalcentr.com.ua/zubnaya-bol.html
Здравствуйте! Спасибо за ответ на вопрос. Снимок, к сожалению, у стоматолога. я не правильно диагноз написала в прошлом вопросе, не парадонтит,а периодонтит Насколько это страшно Можно ли вылечить насовсем или только потеря зуба. Болит уже зуб два дня пью нимесулид. Иногда пол челюсти немеет даже до слез. иногда терпимо Завтра вечером пойду на консультацию к врачу, но когда вылечат неизвестно (плотная запись) Чем еще могу себе помочь . На снимке августа корень затемнение еще не затронула, но было близко
Здравствуйте. Периодонтит возникает из-за инфекции в каналах. Качественное лечение каналов позволит сохранить зуб. Специалист должен быть квалифицированным. Лечение каналов - одна из сложнейших процедур в стоматологии. https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html