Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Амеба Entamoeba spp в ПЦР тесте

Здравствуйте Павел Андреевич . При сдаче кала на Пцр тест на паразитов, были выявлены: Амеба (Entamoeba spp),Власоглав, Токсокара (spp).Достаточно ли будет пройти курс лечения Немозолом 400мг.1т. 2р. в день, 10дней и повторить курс через две недели, чтобы избавиться от всех выше перечисленных паразитов или нужно еще добавить Метронидазол. Симптомов тяжелого течения нет.
Здравствуйте! В кале нельзя найти токсокар, это обман.
Я уточню. Год назад я сдавал кровь на Токсокар он показал положительный результат при средних значениях заражения.Из за сложной жизненной ситуации лечения не получал. Недавно я был у гастроэнтеролога по причине болей в левом подреберье она назначила мне кучу анализов и обследований. В том числе анализ кала пцр на паразитов. По токсокарам я также сдавал кровь, но в отличии от прошлогоднего анализа был выявлен отрицательный результат, но все токи с маленьким содержанием. Видимо из-за перенесенном легко токсокарозе год назад.Эозинофилы в норме. По результатам обследования мне были поставлены диагнозы: Хронический гастрит ассоциир. c H.P.. Дисформия желчного пузыря.Хронический билиарнозависимый панкреатит с легкой внешнесекреторной недостаточностью. АМЕБИАЗ, ТРИХОЦЕФАЛЕЗ, ТОКСОКАРОЗ.Дак как мне правильно поступить с лечением от паразитов.Гастроэнтеролог назначил Хофитол, Немозол и флориозу. Но как я понял немозол не работает против Амеба (Entamoeba spp). При амебиазе назначают Метронидазол или его аналоги. Подскажите пожалуйста как мне быть. У нас в городе нет специалиста в данной области.
Пейте как назначено, Немозол может быть использован и при амебиазе