Консультации / Травматология и ортопедия

синдром зудека

Здравствуйте.Очень хочу узнать о последствиях перелома.21 июня 2011 года я сломала левую руку.открытый перелом нижней трети левого предплечия со смещением.Прошло 3 месяца несколько раз делали рентген он показывает .что кости срослись правильно.но рука не разворачивется.суставы на пальцах тянет постоянная ломота.9 августа была сделана блокада карнального канала .после этого стало немного лучше.Хотелось бы узнать будут ли улучшения или нужна операция?
Что бы рассказать о последствиях перелома требуется знать его характер. По Вашему описанию это трудно сделать. Выставляйте р-грамму. Непонятно значение выражения "не разворачивается". Если имеются в виду ротационные движения кистью, то перелом сросся неправильно.