Консультации / Дерматология и косметология

Подозрительное новообразование на ноге

Добрый день! На ноге года 3-4 уже есть образование. Думала это вросший волос. Никак не беспокоило меня. Как-то случайно срезала бритвой, после заживления центральная часть осталась светлой. Недавно заметила,что пигментация стала более темной. Подскажите пожалуйста, что это может быть, опасно ли?
К вопросу приложено фото
По фото похоже на доброкачественное новообразование, возможно дерматофиброму. Опасности для здоровья не вижу. Для уточнения диагноза необходим очный приём