Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте мне 27 лет,волнует меня очень сильно один нюанс. Не было секса примерно 2 года, потом в один прекрасный день на дне рождения я выпил и поехал в гости к знакомой девушке.Там должен был случиться секс но он не случился ,член попросту не хотел вставать,при оральных ласках член стоял,но как только дело доходило до введения он сразу падал. Сначала я списал это на то что я был немного пьян. На след.день я решил проверить эрекцию,включил порно но член вставал где то на 70-80 процентов,но если прекратить его стимулировать то в течении минуты он падал.После этого я начал загоняться что все плохо,волновался .Утреннея эрекция присутствует но так же где то на 70-80 процентов,не знаю что и думать,подскажите пожалуйста,что делать,бежать к врачам или это все таки что то психологическое?
Да, скорее всего эректильная дисфункция чисто психологическая. А до интима с этой девушкой 2 года назад как было дело с эрекцией? Вероятно из-за такого длительного воздержания просто перевозбудидись. Не исключено, что эти 2 года активно мастурбировали, что и привело к изменению чувствительности рецепторов ПЧ Попробуйте ограничить мастурбацию и просмотр порно, перед интимом выпить растительный препарат Йохимбин 2 табл, практиковать орально-генитальные ласки с девушкой, но не затягивать их и на высоте эрекции (80-90%) перехохить к фрикциям (введению во влагалище). Думаю, прока обращаться к врачам не стоит, если проблема психологическая, ее устранить будет возможно на указанной выше программе.
До интимы с этой девушкой было все шикарно,бывало и по 3 раза за день с бывшей девушкой.Секс был регулярным и волшебным.Да была мастурбация в течении двух лет,на сколько можно ограничить мастурбацию?
мастурбацию минимизировать до 1-2 раз в неделю, может быть еще проблемы сексуального адаптирования к новой партнерше. Если будете с нынешней девушкой практиковать вышеописанные сексуальные методики, эрекция восстановится!