Консультации / Эндокринология

Тахикардия от гипотериоза

Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Меня беспокоит тахикардия. В движении доходит до 140 ударов, когда иду спокойным шагом. Кардиолог, предположил,что у меня гипотериоз.,так как маленький объем и перешеек всего 0.2 Страдаю уже год,после ковида. УЗИ делала в феврале, анализы в сентябре. Скажите пожалуйста, в норме ли мои результаты,может кардиолог ошибается. Может стоит ещё пройти обследование? В городе эндокринолога нет Глюкоза 5.1
К вопросу приложено фото
День добрый! По результатам Вашего обследования: ТТГ -1.33мкМе/мл (н-0.4-4.0) .Т4- 17.9пмоль/л (11.55-22.7), УЗИ ЩЖ - объём 9.69куб.см, эхогенность обычная, узлов нет. Проблем со стороны ЩЖ в настоящее время нет. (функция и структура по УЗИ -норма, гипотиреоз исключён). Глюкоза 5.1, так же является нормой, Однако, в биохимич.ан.крови повышен калий 5.12 (норма до 5.1), желательно пересдать, что бы убедиться, что с уровнем калия проблем нет. И повторно обратиться к кардиологу для уточнения Вашего состояния ( в плане дообследование: - ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ почек) Желаю Вам здоровья и скорейшего решения Вашей проблемы!