Консультации / Гинекология

Выделения в конце пачки ОК

Добрый день. Принимаю ригевидон уже около 3 лет (назначили после внематочной беременности). Препарат подошёл, все было хорошо. В этом цикле на 18 таблетке начались мадущие выделения. Вчера выпила последнюю таблетку, выделения не прекращаются, но и не усиливаются. Кровотечение отмены жду 7.12. На УЗИ была 16.11. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано кровотечение? И, подскажите, пожалуйста, что значит по УЗИ единичные фолликулы до 3-5 мм? Это норма? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Параллельно с икаете препараты не принимали? Острой респираторной вирусной инфекции не было? Единичные фолликулы на фоне приема препарата оральной гормональной контрацепции являются нормой.
Начала принимать противовирусные для профилактики. Приняла не весь курс, всего три таблетки, потом бросила.
Какие противовирусные?