Консультации / Дерматология и косметология

Не заживает ранка после удаления родинки

Здравствуйте! 1 декабря удалила невус лазерным методом, сегодня 4 декабря а корочка частично отваливается под ней какая-то липкая жидкость, родинка находилась подмышкой, то ли движение руки, то ли пот помешал образоваться корочке. Обрабатываю 2 раза в день раствором марганцовки, водой не мочила. Подскажите пожалуйста, чем можно мазать ранку, чтоб она затянулась
К вопросу приложено фото
Постарайтесь минимально травмировать образование и исключить контакт с окружающей кожей насколько это возможно. Признаков воспаления вокруг корки не видно
Спасибо