Консультации / Проктология

Дискомфорт в заднем проходе зуд и жжение

При обследовании колоноскопией , поставили диагноз комбинированный геморрой 1 степени . Но у меня ничего не кровоточит , стул нормальный , задержек в дефекации практически нет . ощущение что нет какой-то легкости в заднем проходе и после прогулки возникает чувство небольшой тяжести в районе копчика. Сейчас принимаю свечи Постеризан. Скажите , можно их применять одновременно со свечами Облепиховое масло?
Добрый день. Спасибо за вопрос. Можно, если после осмотра вам назначил их врач.