Консультации / Кардиология

ОАП

Здравствуйте, у моего сына (11 лет) ОАП 0,8-1 мм (т.е. хирургической коррекции не подлежит). На ЭКГ регистрируется Т-высокий, заострен. Миграция водителя ритма вокруг синусового узла,нарушение реполяризации миокарда вплоть до гипоксических.Курсами пропивали кудесан, панангин, рибоксин, липоевую кислоту и элькар. На фоне терапии в следующей кардиограмме- RV1 - уширенный, полувертикальная позиция ЭОС, неполная блокада правой ножки Гиса. Какие для сына допустимы физические нагрузки?
Здравствуйте! Не вижу изменений требующих значительного ограничения нагрузок, разрешена умеренная физическая активность.