Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит

Здравствуйте. Ребенку 2,10г, во вторник утром проснулась, подкашливала немного, после обеда все раскачалось, сопли, сильный влажный кажель, к вечеру температура 37,4, через 2 часа уже 37,7, сбила нурофном, потому что было видно что ребенок плохо чувствует себя. Вчера весь день сопли, сильный влажный кашель, ночь этот кашель стал сухой немного свистящий в конце, и кашляла она с интервалом в несколько минут. Сегодня утром врач выписал лечение, пикреплю, и вот мы сдали еще кровь после врача. Хотелось бы узнать сто у нас по анализам и достаточно ли этого лечения? у нас еще за несколько дней до это всего, появилась сыпь на попе, но я грешу на хвойну пену для ванны. Что то я себя накрутила уже, что не аллергия, а все вместе связанно, были у врача и забыла показать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Температура, насморк, кашель - признаки течения вирусной инфекции. Обычно для лечения вирусных инфекций назначают противовирусное, например, интерфероновые свечи с антиоксидантами и симптоматически - ингаляции, антигистаминные, муколитики и т.д. На фото не очень хорошо видно, но больше всего похоже на обострение атопического дерматита, причиной которого является неправильно подобранное питание. И обструктивный бронхит также проявление аллергически измененного фона. В приведенном анализе крови видимых изменений нет. Это вопрос не только осмотра, но и наблюдения.