Консультации / Стоматология

Гемостатическая губка в лунке

Здравствуйте всем! Удалили 26 зуб. Поставили в лунку губку пропитанную йодом. Сказали сама раствориться. Прошла неделя. Беспокоит все ещё сильный лекарственные вкус во рту. На стороне где удаляли зуб видимо от этого сильное раздражение на языке (что то типа стоматита) и на стенке горла на этой же стороне сильное раздражение. Может ли это быть от этой губки и что делать? На этих местах ощущала вкус йода/лекарства постоянно... ?
Добрый день. Да, может. Обратитесь к лечащему врачу для осмотра