Консультации / Педиатрия

внеклеточный крахмал в кале у ребенка

добрый день .дочке 7 мес. очень плохо ест с рождения.мало прибавляла, сейчас весит 6500 рост 69см. подвижная, стоит у опоры. сидит, ползает, что надо делать делает.исключены проблемы по невролгии и кардиологии.вообщем, с 4.5 мес едим каши, не помогают. как набирала по 500 грамм в мес , так и набирает. родилась она 3140 50 см первый раз сдали на копрограмму и дизбак. было много лейкоцитов, клебсы окситоки и немного стафилококка. сейчас ребенок ест днем только кашу, пюре, овощи, мясо, смесь не хочет есть ни в каком виде.только ночью. сдали повторно копрограмму : лейкоциты 3-5, запах резкий, много внеклеточного крахмала .что это может значить? до этого пили креон, но на прибавке веса это не отразилась никак
Уважаемая Севиль! Проблемы с пищеварением необходимо дообследовать, и пролечить . Необходимо обследование кала на дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости.