Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянный зуд

Добрый день! Уже почти год страдаю от кожного зуда, чешется почти вся кожа- но больше всего голова, лицо и вульва ( просто иногда невыносимо). Зуд не усиливается в какое-то время, со мной он такое ощущение, что всегда. Обращалась к гастроэнтерологу, гинекологу , сдала на какие только можно аллергии, зппп, на сахар, на паразитов, УЗИ брюшной полости, кучу анализов крови (коагулограмма, биохимия, оак), калл , из всего нашли только анемию (низкий ферритин, железо в сыворотке, гемоглобин) , уреаплазму м гарднеллу вагиналис ( это гинеколог сказала вариант нормы, лечить это не требуется). Гастроэнтеролог прописала курс желчегонных - не помогло. Никаких внешних проявлений - сыпи, покраснения, сухости, корост нет. Подскажите пожалуйста, что мне ещё можно сдать и куда обратиться, какие могут быть причины и как их выявить?
Добрый день. Диагноз по вашему описанию мне не ясен. Кожный зуд без высыпаний для аллергической реакции не характерен. Возможно требуется консультация дерматолога