Консультации / Терапия

На что похожи симптомы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что похожи эти симптомы: слабость в мышцах, температура второй день держится 37,7-38,2, головная боль, немного подташнивает, на второй день (сейчас) начался кашель влажный. В первый день принимала аспирин и парацетомол, так как меня морозило и была температура 38, на второй день начала прием кагоцела и терафлю (в пакетиках)+аспирин и парацетамол. Подскажите, пожалуйста, это похоже на орви или что-то другое? Какие лекарства принимать?
Здравствуйте. По описанию, данные за респираторную вирусную инфекцию. Лечение симптоматическое. Соблюдение достаточного питьевого режима, витамины, жаропонижающие, муколитики при необходимости.