Консультации / Гинекология

Результат анализа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату анализа на хгч. Есть вероятность беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По данным Вашей лаборатории результат менее 10 - беременности нет. Если сдавали анализ правильно ( минимум через 10 дней после полового акта ближайшего к овуляции), то о беременности не стоит думать.