Консультации / Педиатрия

Проблемы с мочевыделительной системой или психологические

Здравствуйте. Девочке 5 лет. Летом были боли в области пупка сильные и ежедневные. Бледная кожа, потеря веса и вообще не росла нормально. Плюс вышли халязиумы на глазу.Сдали все анализы сделали узи внутренних органов. Глистов ни анализ крови ни кал не показал. Обнаружили герпес 6 типа. Лечили его, поднимали иммунитет. Вроде бы все прошло, вес немного набрала. Теперь уже откола месяца она немного мочит трусики. Я думала заигрывается или ленится терпит . Один раз описалась. А 2 дня назад она описалась 2 раза , вчера 1 раз. Я побежала с ней на узи. Пока она лежала на узи она опять слегла описалась и даже не заметила этого. По узи через 10 минут после опорожнения мочевого пузыря он у нее наполнился на 15% , хотя воду она не пила и в целом пьёт очень мало. Сдали анализы.педиатр сказал что ничего страшного нет , ищите проблему психологическую. Может вы сможете что то подсказать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скажу сразу, что для лечения герпеса 6 типа используют противовирусные, например, интерфероновые свечи с антиоксидантами и препараты интерферона. Также , в приведенном анализе мочи признаков мочевой инфекции нет, а есть -соли , из-за которых могут быть дизурические явления. В плане обследования - анализ мочи по Нечипоренко. Лучше всего обратиться к врачу для уточнения диагноза