Консультации / Гинекология

Пропустила ОК порвался презерватив

Здравствуйте! Принимаю Джес Плюс 3 года. Либо в вс, либо в пн пропустила таблетку (новая упаковка - 2 или 3 таблетка), во вт выпила две сразу. В этот же день (во вт) порвался презерватив. Нужно ли принимать ЭК?
Здравствуйте. Необходимости в приёме препарата экстренной оральной гормональной контрацепции нет. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. Будьте здоровы.