Консультации / Кардиология

Требуется ли дальшейшее обследование по кардиологии

Добрый день! Обратилась к кардиологу со следующими симптомами: головокружение, сильное ощущение пульсации в животе, в целом чувствуют сердцебиение всем телом периодически и когда его "слышу" - слышу что оно неравномерно. Врач предположил экстрасистолия, был проведен холтер. После чего врач сказала что показания холтера плохие и требуется консультация аритмолога. Аритмолог посмотрел результаты и сказал что причин для беспокойства нет. Кому верить? Результаты прикладываю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По холтеру и эхо кг- вариант нормы. Кардиологической проблемы нет.