Консультации / Педиатрия

Повышение температуры повторное

Здравствуйте, дочь 7лет, заболела в пятницу, резко поднялась температура 38.5.кашель влажный С пятницы до воскресенья 39-39.6, сбивалась не надолго, в воскресенье 37.8 не сбивали больше, в понедельник 37-37.6, во вторник 36.6 , а к вечеру опять 37.. Почему опять повышение?
Здравствуйте. Температура до 37,4 считается нормальной по всем международным стандартам. Также после перенесенной ОРВИ температура может быть в районе 37 около 2 недель, это вариант нормы и проходит само.