Консультации / Кардиология

Легочная гипертензия прогрессирует

Здравствуйте. Женщина, 60 лет.  Стоит двухкамерный экс,  но в режиме VVIR. ФП постоянная, желудочковая экстрасистолия(15%).По УЗИ сердца цифра ДЛА несколько лет -65 mm/Hg. Дилатация  правых отделов сердца :ПП-56*69 мм, S-36см. кв. и ПЖ - 31мм,40*65мм,стенка 9мм.  С каждым годом увеличивается. Акр-1, мкр-2,ткр-3. Беспокоит одышка после половины лестничного пролета, физическая слабость при небольшой нагрузке. Принимаю лозартан, местопролол, торасемид, спироноланктон,варфарин, статины. Никаких дополнительных обследований не назначили . Что можно предпринять ещё в моей ситуации?
Здравствуйте. Нужно обратиться к лечащему врачу, и обсудить вопрос о возможности коррекции текущего лечения.