Консультации / Гинекология

Беременность по УЗИ 2 триместр отстаёт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность на первом скрининге соответствовал сроку по УЗИ, второе УЗИ на 16ти нелелях тоже всё хорошо, плод опережает по УЗИ на 2 дня Теперь УЗИ на 21/1неделе по УЗИ плод отстаёт на 4 дня, поталогий никаких нету, это опасно или это норма,????? железо 100-104 Следующее УЗИ аж через 1 месяц Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это вариант нормы, но требуется лечение анемии, иначе плод будет страдать от недостатка кислорода и отставать в росте и развитии.
Спасибо за ответ?