Консультации / Хирургия

Ребёнок проглотил монету

Здравствуйте! 24,11 в 20.00 ребёнок 2,3 года проглотил монету 5р. Вызвали скорую, сделали ренген, монета была в желудке. Прописали вазилиновое масло 3р в день, отправили домой. Рекомендовали через 3-5 дней сделать повторный ренген. 28.11 сделали ренген, монета была в кишечнике, точно где определить не смогли, рекомендовали лечь в больницу под наблюдение, написала отказ. Хирург осмотрел, живот мягкий, жалоб никаких нет, кушает хорошо, пьёт, стул 2 раза в день. Сегодня 6 день. Сколько ещё можно подождать выхода монетки? Требуется ли ложиться под наблюдение?
Здравствуйте При обращении в первый раз было показано удаление, монета большая. Нужен осмотр хирурга, контрольная рентгенография и узи, фгс Возможно уже на выходе, а возможно ещё в желудке
Спасибо за ответ!. Через пол часа, после того как я вам написала, монетка вышла)