Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение

Здравствуйте, у меня учащенное сердцебиение когда встаёшь, делала УЗИ сердца хорошее, анализы тоже хорошие, ттг т3т4 тоже хорошие, давление скачет, у кардиолога была ставит всд, кардионевроз. моё давление 110-70,пульс в покое 69-75,когда встаёшь 120, какие таблетки могут помочь от тахикардии при низком давлении
К вопросу приложено фото
у вас редкий случай ортостатической тахикардии. ищите информацию об этом в интернете