Консультации / Педиатрия

Резко понизился гемоглобин повышены моноциты и понизились нейтрофилы

Добрый день после болезни сдавали анализ тромбоциты были 477 а базофилы 1,93, пересдали анализ с разницей неделя , тромбоциты снизились до 455 а базофилы выросли 2,08 и плюс к этому понизился гемоглобин с 121 до 109, и слегка повысились моноциты и понизились нейтрофилы Что это может быть ? Глисты ? Что проверить ещё ? Фото анализа в динамике 7 дней прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови отмечается воспалительный процесс инфекционного характера, возможно, вирусного. Вам нужно соблюдать питьевой режим, принимать препараты железа по рекомендации педиатра. Сдайте кал на скрытую кровь, на я/г, пересдайте клинический анализ крови через 3 недели после выздоровления. Здоровья вам!