Консультации / Терапия

Результаты анализов

Здравствуйте! Маме 68 лет. Не знаем что именно обследовать, чтобы определить причину таких анализов. СОЭ - 34 (при норме до 30), СРБ - 9,74 (0-5), эритроциты - 3,74 (4.1-5.1), ГГТ повышено в 2 раза - 73,6 (0-38). Остальные показатели печеночных проб и ОАК в норме. D-димер - тоже. Скажите, пожалуйста, результаты УЗИ ОБП и почек могут быть причиной таких анализов ? (холецистит, липоматоз) или нужно искать что-то другое, делать КТ, МРТ? Нужно ли более подробно обследовать печень, легкие? У мамы много лет сухой кашель. Флюорография всегда была в норме, сатурация - 99, температура обычно 36,4.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Флюорография малоинформативна. Обсудите с лечащим врачом проведение КТ легких, спирометрии, сдайте анализ на общий IgE.