Консультации / Кардиология

Жжение за грудиной

Здравствуйте. Некоторое время назад из за кардио нагрузки на занятиях фитнесом (прыжки, бег) резко появляется жжение за грудиной, одышка, тахикардия до 160уд/минуту, тошнота, головокружение. Что это может быть? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо)
Здравствуйте. Нужно обратиться на прием кардиологу, как минимум нужно пройти экг и эхо кг