Консультации / Гинекология

5 дней пропуска джес плюс вместо 4

Принимаю Джес + 3 года. Весь цикл пропусков не было. Во вторник выпила пустышку, забыла купить новую упаковку в среду (принимаю ночью, в районе 00:00). В четверг купила новую упаковку и вечером выпила сразу две таблетки. Сколько нужно предохраняться дополнительно и нужно ли?
Здравствуйте 1 день роли не играет, нужно было как обычно начать с 1 й таблетки, по 1 в день. Пейте далее по обычной схеме, Рисков по сути тоже нет, принимаете кок длительно, сместили приём лишь на день.. Если переживаете сильно, то использовать презерватив в течение недели