Консультации / Кардиология

Кардиомагнил

Здравствуйте, мне прописали кардиомагнил в дозировке 150 мг на месяц после привки от короновируса. Принимаю гормональный препарат джес плюс, тромбоциты 330. Можно ли дозировку делить на 2 приема, так как болит желудок после приема. Срочно к своему врачу не могу попасть.
Здравствуйте. На приема делить не нужно. Если препарат плохо влияет вам на жкт, обсудите с лечащим врачом его замену на клопидогрел.