анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, доктор! В последние 5 дней у меня заметно выросло число экстрасистол. До этого они были очень редкими, 1-2 в сутки или вообще ни одной. Ощущаю толчок в груди, сбивку...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос:в последнее время участились экстрасистолы(впервые почувствовала их в мае 2020 года,сделала холтер,за сутки 19 наджелудочковых экстрасистол,33 узловые одиночные экстрасистолы с одновременным возбуждениемпредсердий и желудочков ,циркадный индекс...
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Антон Владимирович, здравствуйте! Мужчина, 27 лет. Рост 190, вес 86. В последнее время участились экстрасистолы, стали сильнее ощущаться. Сижу, работаю за компьютером, пульс 70-80, потом удар, будто в грудь, подъем...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Мне 26лет. У меня были па и мой психотерапевт назначила мне паксил 1т и тералилжен 1т. А мой невролог отменила тералилжен и назначила паксил 1т плюс винпотропил. Принимаю...
Dmitry Dolmatov
Мне 25. Прошел все мед. исследование. Кардиолога, аритмолога, эндокринолога. Желудок только не проверял. Узи - пролапс 1 степени. Якобы не опасный. Делал холтер, Первый показал блокады 2ст. тип 2. "2"...
анонимно
Здравствуйте! Мне 25лет рост 174 вес 51 (наследственно худенькая) давление 110/74.Не курю. Года 2,5 назад после сильного нервного срыва стали беспокоить экстрасистолы.Иногда их нет несколько дней,а иногда могут быть в...
анонимно
Доброго время суток! Меня зовут Оксана,мне 32 года.С 16 лет меня беспокоят перебои в сердце.Раньше это было очень редко (может быть один-два раза ) за пол года ,затем с годами...