Консультации / Онкология

Рак предстательной железы 3 стадия

Здравствуйте. У отца 67 лет рак простаты. Выявили в 2016 году. Сделали лучевую все это время была гормоназаместительная терапия. Сейчас пошла Резистентность. Перевели на кстанди. Плюс раз в три месяца колят дефериллин. В августе ПСА был 20 до приёма кстанди. Потом начали пить лекарство упал на 5 через месяц. А ещё через поднялся на 8. Сейчас пьёт кстанди 3 месяц ПСА стал 13.Сегодня ходили к врачу. Врач сказал что это нормально и это ложные показания. Что лекарство работает. Пейти его дальше. Уважаемый доктор может ли быть что это ложные показания ПСА и лекарство работает? И чтобы вы посоветовали делать дальше. Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Необходимо обсудить с лечащим доктором приём препарата зитига.