Консультации / Хирургия

Отрвала ноготь на ноге

В пятницу от удара дверью по ноге оторвала ноготь на большом пальце(не полностью), около ногтевой пластины ссадина (болит), палец опухший, тюкающая боль, иногда выходит сукровица. Промываю хлоргексидином. Что делать?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки развития панариция. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.