Консультации / Гастроэнтерология

Плохо работает кишечник

Здравствуйте! Уже год как у меня начались проблемы с жкт. Всё началось после пневмании в 2020 году. Я похудел на 10 кг.и никак не могу набрать вес. В кишечнике не понятно что тварится. Год плохо хожу в туалет по большому. Запоры, кал твёрдый а самое что меня пугает это то что после моего похода в туалет кал плохо смывается а если побежит на дне унитаза окрашивает воду в бурно-красный цвет, прошу прощения за такие подробности. Это не кровь а как будто какое то окисления происходит. Кал оформленный. Сдавал на скрытую кровь 2 раза всё в норме. Колоноскопия полип толстого кишечника, удалили. ФГДС атрофическая гастропатия, гастродуоденит, кислотность понижена. УЗИ-дифузные изменения печени и поджелудочной, перегиб желчного, хотя раньше перегиб не наблюдали. До пневмании не чего не беспокоило. Пытался сдать доуденальное зондирование 2 раза желчь не шла. СОЭ постоянно повышена в крови на протяжении года от 15 до 56. Не знаю что и делать вес набрать не могу как будто еда не усваивается. Подскажите что предпринять? Обследования постараюсь приложить.
К вопросу приложено фото
По анализу крови можно предложить воспалительный процесс, судя по остальным представленным анализам с ЖКТ этот процесс не связан. Ищите в другом месте.