Консультации / Педиатрия

Здравствуйте не могли бы посмотреть анализ

Здравствуйте, у нас ребенок 7 лет, начали выпадать волосы, плохо ест, пошла в этом году в школу, сдали общий анализ, там несколько параметров выходят за рамки. Не могли бы вы расшифровать. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Всего 3 показателя не в норме, но ОЧЕНЬ условно. Такие незначительные колебания не стоит считать реальным отклонением. По поводу волос я бы рекомендовала обратиться к грамотному трихологу - причин слишком много, важно пройти полное обследование, чтобы найти и устранить. причину. Лучше не затягивайте с этим, чем раньше начать с ней бороться, тем больше вероятность благоприятного исхода. С уважением, Бутузова Олеся