Консультации / Гастроэнтерология

Положительный анализ на скрытую кровь иммунохимическим методом

Здравствуйте! Я сдала кал на скрытую кровь иммунохимическим методом, результат 713, при норме <50, при этом до сбора анализа за сутки я пила слабительное (трава сены) и был последний день критических дней(о каких то ограничениях никто не предупреждал). Обратилась к гастроэнтеролог с хроническими запорами по результатам анализа... дисбактериоз практически отсутствует вся микрофлора, за месяц до анализа принимала антибиотики. Зондировпние не показало ни лямблей ни описторхоз, только небольшой застой желчи, кровь на хеликобактер отрицательная. Помогите пожалуйста всю ночь не сплю, начиталась в интернете всего. Может мне пересдать анализ, в связи с неправильно собраным анализом. Ещё я принимаю тримедат, нексиум, хофитол, необиотик, закофальк и урдокса. У врачу запись только через 5 дней, может надо ещё какое то обследование до приёма к врачу сдать. Заранее благодарю. Возраст: 42 Хронические болезни: Холецестит, панкреатит, гастрит.
К вопросу приложено фото
Думаю, анализ лучше переделать.