Консультации / Гинекология

Презерватив застрял во влагалище

Презерватив застрял во влагалище, не заметили этого, вышел через 3 дня, все эти дни тянул низ живота, у меня скоро должны были начаться месячные, думала из-за этого, боль до сих пор присутствует внизу живота. Что делать?
Здравствуйте Боли могут и перед менструацией быть. Если боли сильные, то только УЗИ можно сделать. Сдать мазки на инфекции, т к инородный предмет долго был во влагалище.