Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз асакридоз

Здравствуйте доктор.Диагноз токсокароз +аскаридоз, титр к токсокарам 1: 6400 антитела к токсокарам 14:53 (1.0) антитела к аскаридам 5:0 (1) эизонофилы 15.0,( 0.5) нейтрофилы 28.0 (45,0 -70) ,лимфоциты 51.0 (18.0-40.0) моноциты 11.0(0.9) общее состояние угнетенное, тошнота, х.панкреатит, гепатомегалия, аллергия, бронхит .переболела воспалением легких,снизилось значительно зрение, сон плохой, нервозность , кашель сухой.Назначили Немозол 10 дней по 400мг два раза в сутки. но вот уже 25 день как я пропила немозол, все симптомы вернулись , особенно поджелудочная болит..нужно ли мне повторить курс немозол?читала что лечение токсакороза иногда необходим в три этапа, через 10 дней.Пошла к инфекционисту выписать анализы , Попова Е.С. 53 поликлинника, она сказал через три !!! месяца приходи, а мне очень плохо сейчас.. С уважением Татьяна Сергеевна.
Здравствуйте! . Для начала нужно сделать контроль клинический анализ крови, АЛТ