Консультации / Наркология

Могут ли поставить на учет

Здравствуйте! На меня составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте и пришло уведомление явиться на прием к наркологу. Скажите пожалуйста: Должна ли я идти к наркологу? Могут ли меня поставить на учет, если в 2016 я уже стояла год на учете из-за алкогольного опьянения? Если поставят на учет, то на сколько? Спасибо!
Дело не в учете, а в диагнозе. Вам надо придти в наркодиспансер и узнать ваш диагноз. В зависимости от диагноза вам надо будет отмечаться от 1 до 3 лет согласно расписанию. Если вы этого не сделаете, то вам не снимут диагноз и вас не восстановят в правах. Рано или поздно это вам начнет мешать в жизни. Учет нужен лично вам, чтобы врачи сняли диагноз. Без учета диагноз не снимут.