Консультации / Терапия

Температура и першение

Здравствуйте, у меня уже почти месяц першение в горле. с 03.11 температура держится 36,8-37, ближе ко сну бывает 36,7. ПЦР тест отрицательный от 03.11. Симптомы: :Горло не красное, есть першение/щипание, ощущение что лучше покашлять (в последнее время появилось), дерет горло. 03.11 Обратилась к терапевту, назначила Левофлоксацин. Не помогло. 27.11 Обратилось к дежурному врачу, начала говорить про Левофлоксацин я спросила про Флемоксин солютаб 1000 (он у меня дома есть) она сказала можно, Но не расписала лечение сколько дней в данной дозировке, ни рецепта не дала ни на бумаге ничего писать не стала на словах сказала пить антибиотики. Как мне его принимать или какой антибиотик применять?
Здравствуйте. Флемоксин солютаб 1000 принимается по 1 таб 2 раза в день. Курс лечения им, обычно 5-7 дней.