Консультации / Терапия

Слабость и упадок сил

Здравствуйте доктор.Меня уже два года донимает упадок сил и сонливость. Даже после продолжительного сна нет чувства отдыха.Еще до вечера наступает упадок сил, причем ощущение такое, что будто умираю, силы покидают. Из болезней атрофический гастрит и митральная регургитация 1-2степени.По рекомендации врачей принимал панангин, магний, б12.Гемоглобин в норме.Ничего не помогает.Кстати, прошелл курс магнеротом, витамином в12, милдронатом. Не переношу абсолтно физические нагрузки, сразу хочется полежать, усталость неимоверная наступает. Давление 110/70. Диабета нет, сахар 5,5. Не могут мне поставить диагноз, рекомендуют прогулки и все. Объективно, к вечеру сил нет, появляется еще громкая отрыжка, не связанная с приемом пищи, непонятное чувство страха..Хотя бы посоветуйте к какому врачи идти и какие обследования нужно пройти чтобы узнать причины слабости.
Здравствуйте. Начните с терапевта. Из анализов сдайте ттг, т4 свободный, ферритин, оак, витамин д3