Консультации / Болезни сосудов

Штеки на ногах

Начили отекать ноги 2 месяца назад.Скажите почему ноги холодные на ощуп и та нога которая больше отек блестит? Откн на одной больше на другой меньше отек и на той где больше есть болдь в голени с наружней стороны. Посколько ночью мало сплю много сижу и как только нахожусь в вертикальном положении так сразу отекают ноги и отеки плотные и твердые что пугает как утром одену гольфы компрессионные так полекче ногаь становится. Это все можен летально кончится?
К вопросу приложено фото
В первую очередь Вам следует посетить кардиолога и проверить сердце. Так же параллельно посетить флеболога с проведением УЗДС вен нижних конечностей
Насколько это может быть опасно и какие приблизительные диагнозы могут быть и можно это вылечить или все может кончится летально?
Эти вопросы зададите врачам на приеме. Дистанционно по фото такие вопросы не обсуждаются