Консультации / Педиатрия

Смена климата

Мы переехали с севера на юг, и моя жизнь превратилась в ад. У нас маленький ребёнок сейчас ей 1год и 3 месяца. На момент переезда ей было 6месяцев. До переезда дочка просыпалась один раз за ночь, примерно в одно и тоже время, чтобы покушать. После переезда она беспокойно спит ипросыпается ночью каждые 1,5-2 часа и требует грудь. Прошло 9 месяцев с момента переезда, а ребёнок продолжает беспокойно спать и просыпаться каждые 1.5 часа. Что мне делать и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте! А что с Вашим душевным состоянием? Вы довольны переездом, нет ли каких-либо поводов для тревоги? Это крайне важно проанализировать, ведь у мамы с малышом очень тесная связь. Материнская тревога транслируется малышу и вызывает беспокойство. С уважением, Бутузова Олеся