Консультации / Терапия

Анализы кала на скрытую кровь и супы с мясными бульонами

Здраствуйте Дамы и Господа, такой вопрос интересует, если необходимо сдать анализы кала на скрытую кровь и есть рекомендация, что за 3-4 дня до анализов нужно соблюдать определенную диету(очевидно не содержащую мясо и прочее), то можно ли принимать в пищу некоторые супы сваренные на мясном бульоне, отразится ли это на анализах? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Можно. На информативность анализов не повлияет.